муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
г. Каменск-Уральский,
ул. Мичурина, 10, т/факс +7 (3439) 37-88-44
школа №15


 

banner 300сайт

 

куар код НОКО 2024 2 Независимая оценка качества https://nok.gepicentr.ru/

   куар код bus.gov

 Независимая оценка качества   https://bus.gov.ru/qrcode/rate/417781?agencyId=72880

 Ссылка на ролик: https://disk.yandex.ru/i/J_J6azZvH_WZ-g

    

  W40OGVlILO8 2

Как начать пользоваться электронным дневником?      Куда направить предложение/жалобу по работе дневника?Ответ на эти и другие вопросы о работе электронного дневника теперь можно получить в чат-боте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области в Telegram.. Перейти к разделу «Электронный дневник» можно по ссылке: t.me/minobr66_bot

баннер3

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно  здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

баннер2Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru)

 

 


 Рисунок тв

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

   

 

 

  index

gos usl

Государственные услуги

 

код

 карта памяти  г. Каменска-Уральского

  

 

 
 

 
bannerGOS
Электронные услуГИ  

МоиФинансы40

 
 Рисунокгр 3
 
 
баннер территДЕЛАЕМ ГОРОд комфортнее
 
Олимпиада

3cd766b7f03c3c9eef01e5f825c45c8b

Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024
 
Олимпиада - это самое массовое ежегодное интеллектуальное соревнование школьников.
Самые результативные школьники примут участие в муниципальном, региональном и
 заключительном этапах всероссийской олимпиады школьников.
Победа в заключительном этапе - это возможность поступления без
экзаменов в любой вуз на профильное направление по предмету олимпиады.
   
                      

 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/2024 учебного года

 
Министерство просвещения Российской Федерации
Приказ от 27 ноября 2020 года № 678  Москва. Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников.
 
 
Правительство Свердловской области  министерство образованиия и молодежной политики Свердловской области  
Приказ от 27.07.2023 № 879-Д Об обеспечении организации и проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников Свердловской области в 2023-2024 учебном году.
Приказ от 31.08.2023 № 986-Д Об  организации и проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников Свердловской области в 2023-2024 учебном году.
 
Свердловская область городской округ Каменск -Уральский  Орган местного самоуправления    «Управление образования ГО Каменска -Уральского»
ПРИКАЗ от 31.08.2023г № 361 Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в ГО Каменск -Уральский в 2023/2024 учебном году.
ПРИКАЗ от 27.10.2023г №467  Об организации и проведении муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников в ГО Каменск -Уральский в 2023/2024 учебном году.
 
 
Каменск-Уральский городской округ Свердловской области муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»
ПРИКАЗ от 13.09.2023 № 288 - од Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году
 
 
 ПРИКАЗ от 31.10.2023 № 330 – од  Об организации и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников для обучающихся  муниципального автономного общеобразовательного учреждении   «Средняя общеобразовательная школа № 15» в 2023-2024 учебном году

Победители и призеры муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года

 

Стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В этом году часть предметов пройдут в онлайн формате.

Около четырех тысяч школьников Свердловской области прошли за минувшие выходные тестовые задания школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). Доступ к демонстрационной версии был открыт 9 сентября. За рядом исключений в онлайн-режиме с 14 сентября по 29 октября пройдет в регионе и «зачетная» часть состязания.

- Переход в онлайн дает возможность попробовать свои силы каждому школьнику, – отмечает ректор Института развития образования, кандидат социологических наук Светлана Тренихина. – Задания не трудные, но интересные. Выполнять их можно и дома, но на подсказки родителей лучше не рассчитывать. Следующий, муниципальный этап будет уже очным, и задания там будут посложнее…

Если раньше задания разрабатывали школьные учителя, то на этот раз – региональные предметно-методические комиссии. На выполнение дается одна попытка, время ограничено – от 20 до 40 минут в зависимости от сложности.

Организовать дистанционный тур позволила Региональная база данных участников олимпиад (РБДО), разработанная специалистами Института развития образования. Платформа института (https://vsosh.irro.ru) будет использована для конкурса по 17 предметам ( по ряду предметов переход будет частичным).

Например, в первый день, 14 сентября открылись задания по испанскому, итальянскому и китайскому языкам. И по ним же 15 сентября пройдет очный тур. Такое же удвоение имеют другие иностранные языки и русский язык, где важно проверить владение не только письменной, но и устной речью. «Удвоены» также физкультура, мировая художественная культура, технология и ОБЖ. А олимпиадный тур по литературе, где особенно важна творческая составляющая, пройдет по-прежнему в очном формате. 

Таким образом, исключительно онлайн школьный тур ВсОШ пройдет  по двенадцати предметам. На платформе ИРО – по праву, экологии, экономике, географии, истории и обществознанию. А по астрономии, биологии, информатике, математике, физике и химии – на платформе «Сириус. Курсы».

Каждый участник олимпиады на платформе ИРО получает доступ к личному кабинету на площадке https://gia66.ru. Здесь будут отражаться результаты, а также работа с апелляциями и разбор олимпиадных заданий, который проведут их разработчики.

Подробнее о новом механизме организации школьного этапа ВсОШ можно узнать, посмотрев запись специального вебинара (https://www.youtube.com/watch?v=imIitMluJRQ). Ежедневно до 20.00 работает служба технической поддержки по вопросам работы с платформой https://vsosh.irro.ru (тел. +79002004209, +79122344005).

Образовательный центр «Сириус» координирует проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 учебного года по шести предметам (физика, биология, химия, астрономия, математика и информатика) в компьютерной форме.

Согласно требованиям к проведению школьного этапа допуск участников в тестирующую систему осуществляется по индивидуальным кодам участников. Подробнее о технологической модели проведения можно посмотреть здесь.

Полезные ссылки:

 

 

 

 

 

 

 
 
сайт создан ТГ Дизайн вовремя