муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
г. Каменск-Уральский,
ул. Мичурина, 10, т/факс +7 (3439) 37-88-44
школа №15


 

banner 300сайт

 

куар код НОКО 2024 2 Независимая оценка качества https://nok.gepicentr.ru/

   куар код bus.gov

 Независимая оценка качества   https://bus.gov.ru/qrcode/rate/417781?agencyId=72880

 Ссылка на ролик: https://disk.yandex.ru/i/J_J6azZvH_WZ-g

    

  W40OGVlILO8 2

Как начать пользоваться электронным дневником?      Куда направить предложение/жалобу по работе дневника?Ответ на эти и другие вопросы о работе электронного дневника теперь можно получить в чат-боте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области в Telegram.. Перейти к разделу «Электронный дневник» можно по ссылке: t.me/minobr66_bot

баннер3

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно  здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

баннер2Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru)

 

 


 Рисунок тв

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

   

 

 

  index

gos usl

Государственные услуги

 

код

 карта памяти  г. Каменска-Уральского

  

 

 
 

 
bannerGOS
Электронные услуГИ  

МоиФинансы40

 
 Рисунокгр 3
 
 
баннер территДЕЛАЕМ ГОРОд комфортнее
 
Главная страница Итоговая аттестация учащихся Итоговая аттестация учащихся 11 классов
Итоговая аттестация учащихся
ege 1 1
 
 
 
 
 
 
 
ГИА 2024

 

Родительское собрание: Новости вокруг ЕГЭ о возможности пересдать экзамен по одному предмету в 2024

Уважаемые учащиеся и родители!
 
Информируем вас о проведении 9 марта на базе образовательной платформы Geekz собрания для родителей старшеклассников в дистанционной форме на тему «Новости вокруг ЕГЭ: о возможности пересдать экзамен по одному предмету в 2024 и перспективах поступления в ИТ-университет в 2025».

Нашими партнерами являются 53 топовых вуза России: НИУ ВШЭ, МГУ, НГУ, УрФУ, МосПолитех, Финансовый университет Баумана, ДВФУ и другие.

Предложение, высказанное Президентом России Владимиром Путиным в своем послании Федеральному Собранию 29 февраля, вызвало значительный интерес среди родительской общественности. Изменения в системе сдачи Единого государственного экзамена, предлагаемые в виде возможности пересдачи одного предмета, открывают новые перспективы для старшеклассников, повышая их шансы на поступление в высшие учебные заведения.
На Собрании расскажем об изменениях в подходе подготовки кадров в сфере Информационных технологий, включая изменения в образовательных программах и методиках обучения. Подробнее поговорим о новых ИТ-направлениях: Анализ данных и Искусственный интеллект.
 Поможем родителям старшеклассников разобраться в особенностях пересдачи ЕГЭ в 2024 году, определим какими правилами руководствоваться в случае пересдачи ЕГЭ по Информатике.
Дополнительно обсудим стратегию поступления в ИТ-вуз в 2025 году, как абитуриенту не потерять мотивацию в условиях обновления правил приема и как правильно выстроить образовательную траекторию поступления уже сегодня.
На родительском собрании представители ведущих вузов России ответят на вопросы о последних изменениях в ИТ-образовании. В открытом доступе будет предоставлена информация о правилах приема и условиях поступления, что поможет сделать процесс решения вопроса о высшем образовании еще более целенаправленным для современных школьников.
Дата проведения мероприятия 9 марта. Начало в 11:00 (по московскому времени).
Участие бесплатное.

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию: https://go.geekz.ru/nsecret.
Организатор: Geekz - образовательная платформа для старшеклассников и их родителей, резидент Skolkovo в кластере «Информационные технологии».
Мы стремимся обеспечить доступность и поддержку старшеклассников на пути к профессиональному самоопределению, выбора вуза и профессии, и уверены, что это мероприятие послужит мощным инструментом в их будущем успехе.

 

 

Порядок проведения государственной итоговой аттестации  по образовательным программам  среднего общего образования.

 
ПРИКАЗ от 30.08.2023 № 242 - од Об утверждении плана мероприятий по организации работы с обучающимися «группы риска» на 2023-2024 учебный год
План мероприятий по организации работы с обучающимися "группы риска", направленных на ликвидацию выявленных пробелов в освоении обучающимися муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15» государственного образовательного стандарта в 2023-2024 учебном г
ПРИКАЗ от 30.08.2023 № 243 – од Об утверждении программы оказания психологической помощи в период подготовки к экзаменам старшеклассникам и их родителям в 2023-2024 учебном году.
Программа психологической помощи старшеклассникам и их родителям в период подготовки к экзаменам муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школы № 15»
 
ПРИКАЗ от 30.08.2023 № 245 – од – од Об утверждении Плана работы с обучающимися - кандидатами на получение медалей «За особые успехи в обучении» 2023-2024 учебном году муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15»
 

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27 февраля 2023 г. N 04-61 Об организации ГИА и проверке экзаменационных работ участников ГИА, отказавшихся от предоставления персональных данных

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

 
 
Федеральный портал о ЕГЭ в Российской Федерации (ege.edu.ru) официально закрыт.
Вся актуальная информация по вопросам государственной итоговой аттестации будет публиковаться на официальном сайте Рособрнадзора http://obrnadzor.gov.ru/.
И.о. ректора                                                                  М.Л. Жигулина
 
ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ
 
 
  •  Горячие телефоны РЦОИ

8-950-647-99-68
8-900-200-46-99
8-950-647-70-93
8-950-647-61-12
8-908-908-13-65
 
  • ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ К ЕГЭ  =     84951046838
 Онлайн-сервис "ЕГЭ и ОГЭ" http://www.russiaedu.ru/tests
 
  • Телефон "горячей линии" для участников ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в Свердловской области: 8-950-64-77-093
 
 
 

 

                                 Федеральные «горячие линии»

 

 

«Горячая линия»

Рособрнадзора для граждан

 

           8 495 984-89-19

10:00 – 17:00

Понедельник– пятница.

 

 

 
сайт создан ТГ Дизайн вовремя