муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
г. Каменск-Уральский,
ул. Мичурина, 10, т/факс +7 (3439) 37-88-44
школа №15


 

banner 300сайт

 

куар код НОКО 2024 2 Независимая оценка качества https://nok.gepicentr.ru/

   куар код bus.gov

 Независимая оценка качества   https://bus.gov.ru/qrcode/rate/417781?agencyId=72880

 Ссылка на ролик: https://disk.yandex.ru/i/J_J6azZvH_WZ-g

    

  W40OGVlILO8 2

Как начать пользоваться электронным дневником?      Куда направить предложение/жалобу по работе дневника?Ответ на эти и другие вопросы о работе электронного дневника теперь можно получить в чат-боте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области в Telegram.. Перейти к разделу «Электронный дневник» можно по ссылке: t.me/minobr66_bot

баннер3

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно  здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

баннер2Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru)

 

 


 Рисунок тв

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

   

 

 

  index

gos usl

Государственные услуги

 

код

 карта памяти  г. Каменска-Уральского

  

 

 
 

 
bannerGOS
Электронные услуГИ  

МоиФинансы40

 
 Рисунокгр 3
 
 
баннер территДЕЛАЕМ ГОРОд комфортнее
 
Главная страница Новости День защиты детей
День защиты детей

29 апреля 2022 года в школе прошел День защиты детей – «День безопасности».
Защита прав, жизни и здоровья детей является одним из приоритетных направлений  деятельности нашего государства.  День защиты детей - это, прежде всего, напоминание взрослым и  детям о необходимости соблюдения права  на жизнь.   
День защиты детей всегда отмечается проведением  мероприятий по обеспечению безопасности   педагогического коллектива  и  обучающихся в чрезвычайных ситуациях.
Данные мероприятия направлены:
 - на  совершенствование   теоретических знаний, полученных в процессе обучения по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности»;
- на формирование у педагогического коллектива и обучающихся высоких морально-психологических качеств и, в первую очередь, сознательного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих;
В рамках Дня безопасности прошли общешкольные линейки, классные часы: «Правила пожарные строго соблюдайте!», «Знай правила движения, как таблицу умножения», «Правила поведения на водоемах», Информационная безопасность: «Такой небезопасный нужный интернет!», «Чрезвычайные ситуации техногенного характера»,
Терроризм-угроза обществу «Как правильно себя вести во время теракта». Обучающиеся 1-4 классов приняли участие в Веселых стартах, обучающиеся 5-6 классов прошли спортивную эстафету «Готовность 01», обучающиеся 7-8 классов  посоревновались  на стадионе школы в военно-спортивной эстафете, где победу одержали команды 7 «В» класса и 8 «М», а  9-11 классы посетили урок Гражданской обороны у специалиста Гражданской бороны Бугаутдинова Т.Ш. И в завершении дня была проведена объектовая тренировка по эвакуации на проверку готовности в случае чрезвычайной ситуации обучающихся и педагогического коллектива.
Повторяя правила безопасности, ребята усвоили, что многие несчастные случаи можно предотвратить, соблюдая самые элементарные правила безопасности.
         Неизвестно, какие обстоятельства станут на пути, поэтому важно знать ФОРМУЛУ БЕЗОПАСНОСТИ, которая утверждает, что необходимо:
 - предвидеть опасность,
 - по возможности избегать её,
 - при необходимости действовать решительно и четко,
 - бороться до последнего,
 - активно (всеми возможными способами) просить о помощи и самому  уметь оказывать помощь нуждающимся!Будьте внимательны. Соблюдайте правила безопасности!

Берегите свою жизнь и здоровье!

 

 
сайт создан ТГ Дизайн вовремя